Новости партнеров

Как недорого отметить Новый год?

Новый год – особенный праздник, который сближает людей. Чтобы его хорошо отметить, приходиться тратить значительную сумму денег из семейного бюджета. Иногда это приводит к некоторым финансовым затруднениям, чтобы этого избежать, необходимо заранее продумать все затраты и подобрать бюджетный вариант новогоднего праздника.

Как недорого отметить Новый год?

Новый год в кругу друзей

Весело и недорого отметить Новый год можно вместе с друзьями. Как правило, в таком случае все расходы делятся поровну. Лучше заранее все продумать и распределить все обязанности. Организовать праздник можно на квартире или на даче. Второй вариант подойдет для тех, кто не любит шум и суету и хочет спокойно провести новогоднюю ночь в компании близких людей. Либо можно и вовсе приобрести билеты на кремлёвскую ёлку и отпраздновать Новый год в большой компании. К тому же, стоят они, как правило, совсем не дорого. Зато сколько удовольствия вы получите!

Новогодний стол можно накрыть всем вместе, так получится быстрее и дешевле. Чтобы сэкономить на затратах, не тратьте деньги на новые украшения, вполне можно задействовать что-то с прошлого года. Каждый может принести к празднику свои игрушки и мишуру.

Постарайтесь купить все, что нужно к празднику заранее. К примеру, напитки, консервы и конфеты можно приобрести за две или три недели до Нового года. Фрукты, овощи и рыбу купите за три дня, чтобы избежать очередей 30 декабря.

Заранее продумайте развлекательную программу. Можно составить интересные конкурсы или провести викторину, после полуночи можно устроить танцы или организовать караоке. Если вы уезжаете на природу, обязательно погуляйте в новогоднюю ночь. За городом звездное небо особенно красивое.

Бюджетный праздник в кафе

Если нет желания придумывать развлечения и готовить блюда для новогоднего стола, можно отправиться отмечать в кафе. В недорогом кафе стоимость вечеринки, как правило, составляет 2000-2500 рублей на человека, включая новогодний стол и развлекательную программу. Забронировать столик в кафе необходимо заранее.

Недорогой отдых за границей

Провести Новый год можно и за пределами страны, необходимо только найти бюджетный тур. В декабре пользуются спросом путевки в Индию. В это время года там наиболее благоприятные условия для отдыха. За 5-10 долларов там вполне можно найти недорогой отель. Большие затраты вам не грозят, 4-5 долларов в день хватит, чтобы хорошо поесть.

Если вы не зациклены на планировании и готовы сорваться в последний момент, чтобы поехать отдыхать, для вас подойдет «горящая» путевка. Туристические компании в Новый год проводят много акций и скидок, что поможет сэкономить на затратах. Однако здесь есть определенный риск, ведь подходящая путевка может и не попасться. Выбирайте те, страны, которые не требуют визы, это сохранит вам значительную сумму денег.

Помните, что главное – это не сумма потраченных денег, а компания и настрой. В Новый год нужно радоваться и отдыхать и на время забыть о деньгах.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (16:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.