Приложения для iOS

Печенька для iOS

Печенька для iOSПряничные человечки плавно перекочевали из сказок и мультфильмов в игру для платформы iOS и предстают перед нами в новом свете. Игра Печенька представляет собой некое подобие спортивных соревнований между пряниками, которым предстоят суровые испытания на пути к победе.

Печенька для iOS

Чтобы усилить соревновательный дух, пользователю в начале игры предлагается выбрать страну, под флагом которой он и будет выступать. А все его достижения будут заноситься в Game Center для формирования единого рейтинга страны.

Печенька для iOS

Отметим, что в игре пользователь не будет выступать пассивным наблюдателем. Напротив, ему придется непосредственно участвовать в соревнованиях, а все благодаря тому, как устроено управление в этой игре. Для того, чтобы пряничный спортсмен двигался как можно быстрее и преодолевал различные препятствия, игрок должен контролировать буквально каждый его шаг. Делается это следующим образом: тап в левом нижнем углу экрана отвечает за движение левой ноги, а тап в правом нижнем углу – правой. Таким образом, чем быстрее и без сбоев вы будете нажимать по углам экрана, тем эффективнее будет бег вашего персонажа. Кроме того, иногда придется использовать и акселерометр, наклоняя смартфон в ту или иную сторону.

Печенька для iOS

Сюжет игры развивается на самой обычной кухне, где предметы ее интерьера и кухонная утварь играют роль декораций и препятствий одновременно. Зевать тут не приходится, ведь лужица масла, брошенная ложка или нож могут серьезно сбить темп вашего героя, лишив его шансов на победу. Помимо всего прочего, в игре масса бонусов, которые нужно собирать во время бега. Различные конфетки и монетки можно потратить для полезных покупок во внутриигровом магазине, чтобы прокачать своего героя. Кончено же, вы можете использовать и вполне традиционные денежные знаки в игре, но это совсем необязательно.

Печенька для iOS

Таким образом, затягивающая вас с первых минут прекрасной графикой и добротным сюжетом игра, не заставит переживать о своем кошельке и подарит множество забавных приключений.

Печенька для iOS

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Печенька"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
31.08.2012 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.