Новости партнеров

Таиланд – королевство отдыха

Таиланд — это та страна, которая по сегодняшний день сохранила народные традиции. Именно поэтому она так привлекательна для туристов. Столицей Таиланда является Бангкок, шумный и суетливый мегаполис. Здесь нет пляжей и курортных отелей. И хотя сегодня в больших городах строятся современные архитектурные шедевры, Бангкок сохраняет огромное количество памятников истории Таиланда. Новые небоскребы отлично переплетаются в композициях с древнейшей архитектурой. Приехав в этот город, обязательно нужно попасть на экскурсии, которые предлагаются. Каждая улочка несет в себе историю, означает национальные особенности. Любителям насыщенной экскурсионной программы Бангкок придется по душе!

Таиланд – королевство отдыха

А вот туристы, которые предпочитают отдых на пляже и сумасшедшие дискотеки, выбирают популярный курорт Паттайя. Жизнь в этом регионе поделена на две части. Первая – это дневная размеренность. До самого вечера можно лежать на пляже, наслаждаться солнцем и радоваться приятному ветру с океана. Но как только стемнеет, начинается яркое и непредсказуемое веселье. В центре Паттайи находится знаменитая на весь мир улица под названием Уокинг-стрит. Днем она представляет собой большую аллею из лавочек и магазинов. А ночью здесь происходит настоящая феерия. Начинают работать бары, кафе и рестораны. На улицу выходят сногсшибательные артисты в ярких, красочных костюмах. Настоящий рай для тех, кто хотел бы окунуться в мир праздника.

Еще один любимый туристами курорт – туры на Пхукет. Проездка сюда целесообразна для тех, кто хотел бы более качественного и спокойного отдыха. Остров говорит сам за себя. Чистейшая вода, желтый песок и очень насыщенная растительность. Сервис на Пхукете гораздо выше, чем в Паттайе. Попробовать морские продуты, побывать в настоящих тропиках, покататься на слонах, за этими удовольствиями точно нужно на Пхукет. Но есть и минус для любителей дискотек. Такой шикарной тусовки, как в Паттайе тут не найти. Жизнь на острове более размеренная, шоу и развлечений немного, рестораны закрываются рано. Лишь центральная часть Пхукета может порадовать ночными заведениями. На пляже Патонг рестораны работают довольно долго.

В какую бы часть Таиланда ни поехали туристы, везде есть чему удивиться. Нельзя сравнивать регионы между собой, Каждый выбирает отдых по своему вкусу. Раз в жизни нужно посмотреть все. Вопрос остается только за тем, с чего начать.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (16:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.