Новости партнеров

iPhone висит на яблоке

Если ваш iPhone висит на яблоке и категорически отказывается загружаться, то проблема может заключаться как в программном обеспечении, так и в «железе». Проблемы с ПО, чаще всего, случаются из-за неправильно осуществленного джейлбрейка или после установки приложения из непроверенного источника. Кроме онлайн-магазина App Store ни один интернет сервис не может гарантировать 100% качества программ, поэтому, используя приложение, скачанное в любом другом месте, вы всегда подвергаете операционную систему iPhone риску.

iPhone висит на яблоке

Часто бывает, что iPhone висит на яблоке из-за выхода из строя одного из компонентов смартфона. Это может быть оперативная память, графический процессор и даже контроллер питания. Бывает и так, что смартфон отказывается загружаться после падения или попадания внутрь жидкости. При ударе последствия проявляются чаще всего сразу, а вот если в телефон попала влага, то все гораздо сложнее. Очень часто, просушив мокрый iPhone, владелец устройства продолжает им пользоваться, считая, что все обошлось. Поэтому отказ смартфона загружаться через 2-3 месяца мало кто связывает со случайным утоплением. А между тем, жидкость не всегда вызывает мгновенный выход из строя деталей телефона. Случается и так, что коррозия постепенно уничтожает металлические части плат и компонентов, при этом смартфон ведет себя, до определенного момента, отлично. Когда устройство отказывается включаться и владелец относит его в сервисный центр, iPhone требуется уже дорогостоящий сложный ремонт или даже полная замена системной платы со всеми, расположенными на ней деталями. В некоторых случаях, ремонт после воздействия влаги, может обойтись как половина нового устройства.

В связи с этим, увидев что iPhone висит на яблоке и не хочет загружаться, стоит хорошенько вспомнить, не происходило ли с устройством досадных случайностей. Даже незначительный на ваш взгляд эпизод может дать ответ на вопрос, почему не включается iPhone. В любом случае, чтобы устранить возникшую проблему, придется обратиться в сервисный центр. Только там, при помощи аппаратной диагностики, специалист точно сможет определить причину сбоя в работе и выбрать правильный вариант выхода из сложившейся ситуации. Самостоятельно пытаться устранить неисправность не стоит, так как этим можно только усугубить проблему. В сервисном центре есть все необходимое для решения любых задач и там вам наверняка помогут быстро, качественно и с гарантией.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (20:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.