Новости партнеров

Проводить время с пользой

Все мы, существуем во время интернета и различных высоких технологий. Благодаря ним каждый человек, обладающий доступом в Глобальную сеть способен получать необходимую информацию, учиться, приобретать различные товары, общаться со своими друзьями, находящимися на другом конце планеты. Но, главное, каждый пользователь может дополнительно зарабатывать довольно неплохие деньги.

Проводить время с пользой

Сегодня количество всевозможных чатов, таких как чат рулетка, только растет, хоть и не с такими темпами, как это было несколько лет тому назад. Последние данные утверждают, что около 95% собственников чатов успешно зарабатывают на них себе деньги многими способами: размещая разную рекламу, контекстную рекламу, баннеры и т.п. Многих владельцев чатов не устраивает та сумма денег, которая им достается за размещение в своем чате разной интернет - рекламы. Чтобы развеять иллюзии некоторых и будущих разочарований, мы приведем небольшую статистику о том, сколько реально вы можете зарабатывать с помощью чата.

- не менее 90% отечественных владельцев чатов получают от них доход, равный $50 в месяц;

- около 5% способны получать от такой деятельности до $150 в месяц;

- лишь 1% получает от $150 и выше за месяц.

Как видно, заработки невелики и лишь некоторые способны зарабатывать на чатах неплохие деньги.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (22:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.