Новости партнеров

Lucky Video Converter

Lucky Video Converter – бесплатный и многофункциональный видеоконвертер, с помощью которого можно качественно конвертировать исходное видео в любые современные форматы. Кроме того, с его помощью можно конвертировать разное видео для любых портативных устройств и гаджетов. Это удобно делать всего в несколько щелчков, поскольку главные настройки конвертации уже готовы и заложены в базу приложения. С помощью этой утилиты можно скачивать видео с канала YouTube или VIDEORUSSIA.ORG абсолютно бесплатно.

Lucky Video Converter

ПО имеет очень простой и удобный пользовательский интерфейс, поддерживающий русский язык. Благодаря этому процесс конвертации становится легким и непринужденно приятным.

Возможности программы

1.Конвертирование аудио и любых видеофайлов во всевозможные современные медиаформаты. Такое изобилие пригодится вам в самых разнообразных ситуациях – для конвертации видео на мобильные и портативные устройства, а также разные конфигурации платформ операционных систем.

2.Конвертирование видео высокого разрешения благодаря готовым преднастройкам конвертации видеоформата HD. Это очень полезная функция, которая актуальна в эпоху видео высокого качества.

3.Скачивание видеоданных с канала YouTube и прочих популярных порталов.

4.Использование готовых настроек для конвертации видео для всевозможных мобильных девайсов, самых разных мобильных телефонов и планшетов.

5.Извлекать звук дорожек видео и просто сохранять его в виде отдельных файлов формата MP3. Эта функция очень полезна в тех случаях, когда вам понравился саундтрек к фильму, но вы его абсолютно нигде не можете найти.

6.Удобный пользовательский настраиваемый интерфейс, довольно высокая скорость быстродействия и стабильность отличное качество конвертированного видео.

Почему стоит выбрать Lucky Video Converter?

Благодаря своей простоте, удобству использования, неплохому функционалу и стабильности в работе программный продукт завоевал популярность у многих пользователей. Примечательно, что в отличие от других подобных приложений, большинство которых являются платными, это программное — бесплатно.

Автор: Влад Кулиев
26.07.2015 (22:05)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.