Новости партнеров

Как выглядеть на рок-концерте

Когда вы приходите в подобные места, то поверьте, нужно соответствовать всем требованиям, ибо вы рискуете стать белой вороной! А чтобы этого не случилось, нужно разбираться в нарядах! Если же вы считаете это сложным делом, то самое время взять в пример звезд, которые часто посещают подобные вечеринки и знают, что надеть в том ил ином случае. Но, сейчас вы прочтете несколько советов для подобных мероприятий! Конечно же, если Вы уже успели заказать билеты на Александра Розенбаума, то тут стиль придется подобрать совершенно другой. Но мы все же поговорим именно о рок-концерте...

Как выглядеть на рок-концерте

Наверняка каждая девушка любит порой выделиться и отдать предпочтение вещам в мужском стиле, которые никаким образом не подчеркивают женственность и элегантность. Так что без сомнений можно надеть кожаную куртку косуху, а так же скомбинировать её с джинсами бойфренд, желательно с большим количеством дырок и потертостей. Если же для кожанки не тот сезон, то смело надевайте свободную рубашку, а под низ её яркую майку с принтом любимой рок-группы! И конечно же, не забывайте про аксессуары, благодаря которым образ будет потрясающим!

Не нудно думать о том, что если это рок-вечеринка, то место там место исключительно чёрному цвету. Это глупости! Вы можете надевать всё, что угодно вашей душе, но только учитывайте, куда вы идете. Поэтому, можно создать броский образ и привлечь внимание большинства окружающих, если вы привыкли быть душой компании и сможете выстоять поток людей, которые хотели бы с вами познакомиться. Отдайте предпочтение красному цвету, умело смешивая его с чёрным. Можете, к примеру, надеть красную рубашку в клетку и чёрные кожаные брюки и вот тогда образ будет воистину крутым!

Можно смело прибегнуть к самому сильно оружию - женственности! В таком окружении вы точно будете выделяться, но если правильно скомбинируете образ, то вполне сойдет для хипстер-вечеринок. Не забывайте о том, что изюминкой молодежи всегда было умение сочетать не сочетаемое. Так что смело надевайте платье в пол темного цвета, выбирайте такие аксессуары, как шляпа и другие интересные штучки и ваш образ на все 100% будет готов, а главное, вы поразите всех!

Не старайтесь выделиться среди большой толпы, но просто не нужно идти в одном потоке со всеми. Старайтесь показать свою индивидуальность, которая в вас определенно есть! Цените истинную красоту тела и души, тога в таком случае у вас всё получиться и вы не будете думать о своих минусах и недостатках! Успехов вам в любых начинаниях!

Автор: Влад Кулиев
28.07.2015 (22:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.