Мобильные телефоны

Смартфон Desire X от компании HTC

Смартфон Desire X от компании HTCКомпания HTC представила свою новую разработку в области смартфонов – модель Desire X. Этот смартфон, скорее всего, будет распространяться в средней ценовой категории, о чем можно судить по его начинке.

Смартфон Desire X от компании HTC

Дисплей для HTC Drsire X получился 4-дюймовый Super LCD с разрешением 480х800 точек, двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon S4, 768 Мб оперативной памяти и собственную память в объеме 4 Гб. Смартфон оснащен лишь одной камерой разрешением 5 Мп и технологией BSI.

Смартфон Desire X от компании HTC

Кроме того, в новинке присутствуют модули беспроводной связи Bluetooth 4.0, Wi-Fi, датчики освещенности и движения, акселерометр, слот для карт microSD и используется технология улучшения качества звучания аудиокомпозиций Beats Audio.

Смартфон Desire X от компании HTC

Работает Desire X на операционной системе Android 4.0.4, а в качестве оболочки к ней используется Sense 4.0. Аккумулятор смартфона не обладает большой емкостью, но его 1650 мАч хватит на 10 часов работы в режиме разговора и 34 дня в режиме ожидания.

Смартфон Desire X от компании HTC

Представители компании не назвали стоимость нового аппарата, но известно, что продажи его начнутся уже в сентябре текущего года.

Автор: Влад Кулиев
31.08.2012 (15:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.