Это интересно

Сын убил отца после запрета играть на Xbox

Сын убил отца после запрета играть на XboxТрагическое событие произошло в городе Королеве, расположенном в Московской области. Мальчик 12-ти лет убил собственного отца из-за того, что тот запретил ему играть на приставке Xbox 360 и даже обрезал провода. Между отцом и сыном возникла ссора, в ходе которой мальчик схватил нож и нанес родителю удар в сердце. Получивший тяжелое ранение мужчина скончался до приезда медиков.

Сын убил отца после запрета играть на Xbox

По информации, которая размещена на сайте Следственного комитета РФ, описанные события произошли вечером 29 августа. Отец мальчика находился в состоянии алкогольного опьянения и обзывал сына бездельником. В итоге, мужчина поднял руку на мать ребенка, которая пыталась заступиться за сына, но в этот момент мальчик нанес ему смертельную рану.

Мальчик объяснил свой поступок обидой за сломанную приставку и желанием защитить мать, которой угрожала опасность.

Автор: Влад Кулиев
31.08.2012 (16:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.