Приложения для iOS

Коллапс: планеты в ряд

Коллапс: планеты в рядВ сети можно найти множество игр, которые представляют собой множество вариаций на тему «три в ряд». Подобные игры давно зарекомендовали себя, как отличное средство для того, чтобы убить время и дать нагрузку пальцам рук. И все же, несмотря на огромное количество таких игр, все еще появляются приложения, которые вносят в знакомый сюжет нечто новенькое и интересное.

Коллапс: планеты в ряд

Игра Коллапс как раз и является примером такого оригинального решения. Космические мотивы этой игры не оставят равнодушными любителей красивых дизайнов и оформления в играх. Кроме того, фоновое изображение находится в постоянном движении, что придает игре атмосферу фантастического путешествия.

В качестве игровых элементов здесь используются планеты, которые своей формой ничем не отличаются от классических шариков. Цель игрока – набрать как можно больше очков, используя для этого традиционную тактику: выстраивание в ряд трех или более одинаковых планет. Естественно, что новые планеты не заставят себя ждать, и появятся, как только вы удалите с поля их предшественниц.

Коллапс: планеты в ряд

Как видите, игровой процесс максимально упрощен и не вызовет затруднений, учитывая, что все действия можно выполнять одним пальцем. Отметим, что для первой версии игра получилась очень даже удачной, хотя поле для улучшений есть.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Коллапс"
Цена: $1.99

Автор: Влад Кулиев
3.09.2012 (19:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.