Приложения для Android

Granny Smith – отважная бабуська

Нечасто в игровом мире в качестве главных персонажей выступают безобидные бабушки, которые на деле оказываются очень даже боевыми старушками. Именно такая особа представлена в игре Granny Smith, автором которой является компания Mediocre.

Granny Smith – отважная бабуська

В игре вам предстоит гоняться за малолетним воришкой, который посягнул на яблочки из бабушкиного сада. Естественно, что наша героиня не может смириться с таким положением дел и отправляется вдогонку, используя при этом ролики и свою верную трость.

Игра Granny Smith обладает несколько скудной графикой, но ее геймплей не даст вам расслабиться ни на минуту, заставляя постоянно преодолевать преграды, орудовать тростью, а иногда и самой бубушкой, которая будет бесстрашно пробивать собою различные препятствия. Управлять персонажем очень просто, так как все необходимые действия собраны под двумя кнопками, расположенными на экране.

Если вам сегодня нечем заняться, то отправляйтесь в путь с бабушкой, проходя сотни препятствий на почти 40 уровнях этой захватывающей игры.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Granny Smith"
Цена: $1

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (16:12)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.