Мобильные телефоны

Первые сведения о Nokia Lumia 920

Первые сведения о Nokia Lumia 920Совсем скоро компания Nokia представит свой новый смартфон Lumia 920, который будет работать под управлением операционной системы Windows Phone 8. Мы предлагаем вам ознакомиться с предполагаемыми техническими характеристиками нового смартфона финской компании.

Первые сведения о Nokia Lumia 920

Прежде всего, отметим беспроводное зарядное устройство, которое будет идти в комплекте с устройством. На задней панели смартфона будет расположена скрытая магнитная полоса, которая предназначена для зарядки. Lumia 920 поддерживает стандарт Qi, который распространен достаточно широко, что позволяет говорить о совместимости смартфона с зарядными устройствами подобного типа.

Кроме того, в новой Lumia будет использоваться двухъядерный процессор Qualcomm 1,5 ГГц, объем встроенной памяти составит 32 Гб, а оперативной - 1Гб. Nokia выбрала для своего флагмана 4,5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, но более точной информации о его характеристиках пока нет.

К сожалению, до официальной презентации устройства, данные о нем приходится собирать по крупицам, поэтому создать целостную картину пока просто невозможно. Добавим лишь, что Lumia 920 получит две камеры, из которых фронтальная с разрешением 1,3 Мп, а основная – 8 Мп.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (16:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.