Новости партнеров

Renault начинает производство обновленного минивэна Espace

Renault начинает производство обновленного минивэна EspaceEspace исполнилось уже 28 лет. За эти годы было продано более одного миллиона двухсот тысяч этих машин. Теперь Renault начал выпускать новую версию этой популярной модели. Новый минивэн Espace IV получил мощный и экономичный бензиновый мотор с турбокомпрессором, который расходует не более 8,5 литров бензина на каждые сто километров.

Renault начинает производство обновленного минивэна Espace

Разработчики серьезно поработали над аэродинамикой машины, что дало трехпроцентную экономию топлива. А конструкторы укомплектовали автомобиль шинами с малым сопротивлением.

Салон нового Espace будет вмещать семь человек вместе с водителем. Обивка салона выполнена из современного материала, который не впитывает воду, масло и другие загрязняющие жидкости. На люксовых моделях минивэна салон будет отделан Алькантарой. Машина получила все необходимые современные опции. На Espace 2013 устанавливается навигатор, панорамный люк, система парковки, ручной электронный тормоз и продвинутая аудиосистема с выходом в Интернет. Цена на новый Espace колеблется в районе 37 000 евро.

Автор: Влад Кулиев
31.07.2012 (17:45)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.