Новости партнеров

Tidido.com – новая музыкальная соцсеть для истинных меломанов

Наполнить жизнь яркими красками благодаря прослушиванию качественной отечественной и зарубежной музыки предоставляет возможность новый музыкальный проект tidido.com. Созданный специально для тех, кто не представляет свою жизнь без музыки и хочет всегда быть в курсе актуальных новинок, сервис предлагает миллионы композиций. В разнообразных коллекциях посетители портала могут найти лучшие песни, как современных исполнителей, так и звезд двадцатого века.

Огромную помощь в поиске хорошей музыки окажет интеллектуальнаярекомендательная система, которая для каждого меломана составляет перечень треков, способных его заинтересовать. Примечательно, что отбор композиций осуществляется с учетом, как предыдущего опыта самого пользователя, так и других поклонников музыки. Это позволяет предложить значительное количество треков и предугадать желания посетителей. В дополнение к этому предусмотрено отображение топов по всем категориям, что особенно удобно, когда нет времени на составление персонального списка песен.

Руководствуясь общемировой тенденцией к минимизации затрат времени, разработчики предлагают посетителям музыкальной сети использовать готовые подборки, составленные опытным меломанами. В каталоге есть различная музыка для тренировок, для релаксации, для праздничных мероприятий, для путешественников, для хорошего настроения и т.д.Разделение композиций на коллекции осуществляется по нескольким принципам, например, по году создания, музыкальному жанру, исполнителю и по тому эффекту, который они оказывают на слушателя.

Следует заметить, что никаких ограничений относительно прослушивания не существует, в частности, доступ к трекам является бесплатным и запустить любую песню можно в режиме реального времени. Для желающих услышать какую-то определенную песню предусмотрен поиск по наименованию, альбому или исполнителю. Системе требуется несколько мгновений на обработку, после чего в распоряжении меломана появится одна или несколько композиций, отвечающих запросу. Есть возможность также составить собственный плейлист, либо ознакомиться с треками из чужих списков песен, а в качестве выражения одобрения поставить лайк.

Tidido.com можно назвать уникальным проектом, в котором сочетается индивидуальный подход и огромные возможности для расширения музыкальных предпочтений пользователей.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2015 (14:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.