Компьютеры и комплектующие

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевле

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевлеОдна из самых необычных серий ноутбуков Razer Blade порадует своих поклонников ударным продолжением и полным обновлением технических характеристик. Внешне ноутбук практически не претерпел серьезных изменений – он по-прежнему обладает стильным металлическим корпусом, эффектной клавиатурой с подсветкой и встроенным дополнительным сенсорным дисплеем, который используется вместо тачпада и предоставляет возможность задействовать дополнительные виртуальные клавиши.

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевле

В то же время, разработчики практически полностью обновили начинку ноутбука, снабдив его новейшим процессором Intel Core i7, 8 Гб оперативной памяти, дискретной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 660M с технологией NVIDIA Optimus и 2 ГБ видеопамяти типа GDDR5.

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевле

Кроме того, в ноутбуке имеется HDD объемом 500 Гб и SSD с интерфейсом SATA III на 64 Гб и с программным обеспечением NVELO Dataplex. Размер дисплея составляет 17 дюймов с разрешением 1920х1080 точек, есть встроенная камера с возможностью съемки в формате HD, модуль беспроводной связи Bluetooth 4.0 и Wi-Fi.

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевле

Вся эта красота разместилась в корпусе с габаритами 426х276х22 мм и весит не более трех килограмм, что для таких ноутбуков является прекрасным показателем. Кроме того, обновленный Razer Blade подешевел до 2500 долларов, а продажи его начнутся в конце текущего месяца на всей территории США.

Ноутбук Razer Blade: мощнее и дешевле
Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (16:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.