Новости партнеров

Робокар Поли — лучший подарок на день рождения

Персонажи мультипликационного фильма «Робокар Поли и его друзья» столь горячо полюбились юным зрителям, что его герои мгновенно заняли почетное место на рынке детских товаров. Купить Робокар Поли — значит сделать правильный выбор. Эта игрушка порадует как мальчика, так и девочку.
Развивающая игра 
Мультфильм о полицейском автомобиле Поли хорош еще и тем, что его сюжет познавателен. Малыши в процессе просмотра получают немало полезной информации. Но производитель линии игрушек этого бренда тоже не игнорирует развивающие функции. Трансформер Robocar Poli — это не просто игрушка, а замечательный способ развить моторику, которая оказывает огромное влияние на формировании образного мышления и пространственного воображения ребенка. 
Машинка-трансформер обладает подвижными деталями, что позволяет ей превращаться из робота в автомобиль. Поли — член спасательной команды. Если в городе наблюдается опасность, она незамедлительно должна прийти на помощь. Что и совершает, меняя свой облик. Любому ребенку доставит удовольствие самостоятельно делать из робота машинку и наоборот. Игрушка подходит для детей в возрасте от трех лет. Трехлетний ребенок с интересом, но без особенного труда сможет собрать трансформер, но если вдруг возникли сложности, то родители могут прийти на помощь, просмотрев инструкцию к Робокар Поли, где подробно, в картинках изображен порядок сборки. 
Высота игрушки составляет от 10 до 13 см. Высококачественная нетоксичная пластмасса, гарантирует прочность и долговечность. Даже в руках самого непоседливого малыша она останется цела. А отсутствие острых углов и компактность позволяют брать эту игрушку с собой в детский сад или на прогулку.
Согласно отзывам о Робокар Поли, оставленным родителями, которые уже приобрели для своего чада машинку-спасателя, сборка этого трансформера настолько увлекает детей, что возникает желание приобрести и другие игрушки этой серии, среди которых другие персонажи популярного мультфильма, штаб-квартира, мойка, перерабатывающая станция.
Стоит также сказать о дизайне. Игрушка яркая, красочная.
Почему мы
Не везде и не всегда удается приобрести игрушку робокар Поли быстро. А если впереди день рождения малыша и по каким-либо причинам не удалось подготовить подарок, то заказывать его с доставкой представляется делом рискованным. Именинник может остаться без долгожданного подарка. Не стоит беспокоиться. Мы гарантируем своевременную доставку и никогда не опаздываем. Купить робокар Поли в нашем магазине Грамикс легко. И вы можете приобрести ее по вполне приемлемой цене и при этом не испытывать беспокойства. Ребенок получит подарок, и ничто не омрачит день его рождения.

Автор: Влад Кулиев
30.07.2015 (18:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.