Новости партнеров

Раскрутка интернет-ресурса для начинающих

Приведенный метод, состоящий всего из пяти пунктов, является довольно несложным и доступным в применении для каждого, кто только знакомится с методами работы в интернете, и также является новичком в отрасли программирования и языка HTML. Главное, что вам нужно – это быть настойчивым и целеустремлённым. Вот предлагаемый способ:

Раскрутка интернет-ресурса для начинающих

1. Осуществление процедуры регистрации домена второго уровня, рекомендуется выполнять в зоне .ru.

2. Создание одной или нескольких почтовых рассылок на различных бесплатных сервисах.

3. Проведение индексации ресурса при помощи популярных поисковиков: Yandex, Google, Rambler.

4. Внедрение сайта в рейтинги наиболее популярных поисковиков: Yandex.ru и Aport.ru.

4. Наличие и правильное описание интернет-ресурса в каталогах и рейтингах таких поисковиков, как: Rambler's Top100, Aport.ru и Yandex.ru.

5. Ваши индивидуальные характеристики и целеустремлённость.

Описание данного способа продвижения сайта представлено не по принципу от более важного пункта к менее важному, а по принципу - от начала – к концу. Следовательно, в самом начале происходит регистрация домена второго уровня, создаётся ресурс, состоящий из 5-10 страниц, далее происходит создание почтовой рассылки. Затем идёт заполнение ресурса актуальным контентом. После этого сайт должен быть проиндексирован в поисковиках и зарегистрирован в указанных каталогах. И лишь после этого вам стоит подумать о том, как вы можете применить свои индивидуальные характеристики. Эта методика продвижения сайта не является единственно правильной, однако для начальной раскрутки она подходит лучше всего.

Автор: Влад Кулиев
16.09.2014 (20:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.