Цифровые и видео-камеры

Компактные камеры Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15

Компактные камеры Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15Компания Sony представила новинки в области видеосъемки, которыми стали новые компактные камеры Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15. Вес камер не превышает 90 грамм, а габариты составляют 24,5x47x82 мм. Благодаря применению широкоугольных объективов Carl Zeiss, угол обзора увеличился до 170 градусов, что в купе с автоматической системой стабилизации изображения SteadyShot позволяет создавать фотографии идеального качества, в том числе и при съемке в движении. Обе модели используют матрицу Exmor R CMOS, которая позволяет снимать видео в качестве Full HD со скоростью 30 кадров в секунду.

Компактные камеры Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15

Отметим, что разработчик позаботился о надежной защите камер Action Cam от неблагоприятных погодных условий. Так, камерам не страшна вода, они выдерживают погружение на глубину до 60 метров, а прочный корпус защищает их от падений. Это большой плюс, т.к. теперь ремонт техники Сони обойдется Вам намного дешевле. Модель HDR-AS15 оснащена и модулем Wi-Fi, с помощью которого можно передавать фотографии на компьютер. Дополнительно эта модель оснащается специальным программным обеспечением PlayMemories Mobile, которое позволяет использовать смартфон в качестве видоискателя. Связь с ним осуществляется также через Wi-Fi.

Компактные камеры Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15

Sony предлагает пользователям использовать флеш-карты Memory Stick Micro, microSD или microSDHC, а для просмотра снимков на экране телевизора можно использовать порт microHDMI.

Компактные камеры Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15

Sony Action Cam HDR-AS10 и HDR-AS15 появятся в продаже уже в сентябре по цене 199,99 долларов и 269,99 долларов США соответственно.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (17:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.