События IT-индустрии

Брюс Уиллис против Apple

Брюс Уиллис против AppleБрюс Уиллис собирается подать в суд на компанию Apple. Причиной такого решения стали не удовлетворившие кинозвезду условия использования сервиса iTunes. Дело в том, что знаменитый актер на протяжении долгого времени собирал коллекцию музыкальных записей, используя iTunes. Уиллис хотел передать эту подборку своим дочерям по наследству, но правила использования iTunes не позволяют этого сделать.

Брюс Уиллис против Apple

Напомним, что iTunes не продает музыкальные композиции, а сдает их в аренду пользователям, что исключает пользование ими другими лицами, в том числе и после смерти пользователя.

Брюс Уиллис заявил, что собирается отстаивать свои права и показать всю абсурдность ситуации, которая сложилась на рынке музыкальной продукции, немалую роль в которой сыграл известный сервис компании Apple.

Автор: Влад Кулиев
4.09.2012 (17:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.