Компьютеры и комплектующие

BMW DesignworksUSA и Thermaltake выпустили мышь для геймеров

BMW DesignworksUSA и Thermaltake выпустили мышь для геймеровКомпании BMW DesignworksUSA и Thermaltake, которые сотрудничают в течение всего года и уже успели побаловать фанатов компьютерным боксом Level 10, выпустили на рынок очередную совместную разработку – компьютерную мышь Level 10 M. Новая геймерская мышь по форме напоминает спортивный автомобиль, а в верхней ее части сделаны специальные отверстия, которые предотвратят выделение пота на ладонях во время игрового марафона. Кроме того, при изготовлении мыши использовался сверхлегкий и прочный сплав, а специальный механизм позволяет настраивать высоту и угол наклона мыши.

BMW DesignworksUSA и Thermaltake выпустили мышь для геймеров

Разработчики оснастили Level 10 M пятью дополнительными кнопками, которые можно программировать по желанию владельца, а также собственной памятью в размере 128 Кб для хранения 5-ти пользовательских профилей. Более детальную информацию можно узнать, посетив магазин оригинальных подарков в Москве, где Вам все наглядно и подробно расскажут.

Создатели новой компьютерной мыши заявили, что при разработке учитывалось мнение многочисленных поклонников спортивных игр, особенно, таких как футбол и гоночные симуляторы. Стоимость Level 10M в супермаркетах и онлайн-магазинах составляет 99 долларов США. Отметим, что мышь появилась в продаже одновременно в странах Европы, Азии и Соединенных Штатах Америки.

Автор: Влад Кулиев
5.09.2012 (01:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.