Приложения для iOS

Пластилиновый зубастик

Пластилиновый зубастикОчередная несправедливость свершилась в игровом мире – у колобка похищены сладкие леденцы, которые он так любит. Горю главного героя нет предела, а вам предстоит догнать грабителя и отомстить ему. Правда погоня будет не простой, так как на вашем пути встретится множество препятствий, которых нужно избегать, чтобы не навредить колобку.

Пластилиновый зубастик

В остальном же, все очень просто. Колобок будет катиться по экрану снизу вверх, а вам нужно при помощи наклонов направлять его в нужном направлении, собирая по пути бонусы в виде конфет, полезных пилюль и прочей снеди. Особое внимание уделите звездочкам, которые служат валютой в игровом магазине, где можно прикупить разных украшательств для вашего зубастика. Скажем так же, что в игре имеется возможность управлять персонажем при помощи виртуальных кнопок, но это далеко не так удобно.

Пластилиновый зубастик

Особо нужно отметить яркую и красочную графику в игре. Все предметы и главный персонаж в игре пластилиновые, выглядят очень забавно и так же двигаются и «звучат». Для большего интереса в игре присутствуют квесты, благодаря которым проходить многочисленные уровни не так утомительно.

Пластилиновый зубастик

Настоятельно рекомендуем вам сыграть в эту захватывающую игру, чтобы прочувствовать ее динамику и позитивный настрой.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Зубастик"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
5.09.2012 (20:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.