Приложения для Android

Gears & Guts – гонки за зомби

Gears & Guts – гонки за зомбиОх уж эти зомби, число которых бесконечно, а жажда крови просто неописуема. Они так и норовят укусить ни в чем не повинных граждан, которые мирно прогуливаются по городу. Однако пора кончать с таким откровенным беспределом и выходить на войну с нежитью.

Gears & Guts – гонки за зомби

В игре Gears & Guts вы сможете использовать для этой цели автомобиль, который действует гораздо эффективнее любого оружия. Вам предстоит разъезжать на нем по городу и попросту давить многочисленных зомби, которые преграждают вам дорогу.

Gears & Guts – гонки за зомби

Создатели игры позаботились и об апгрейдах, которые позволят вам значительно улучшить параметры автомобиля и купить дополнительное вооружение для него. Поэтому не забывайте собирать болтики, которые являются внутриигровой валютой.

Gears & Guts – гонки за зомби

За управление в игре отвечает акселерометр, хотя можно использовать и виртуальные кнопки на экране смартфона, что немного удобнее. Множество уровней и динамичный геймплей наряду с нулевым ценником игры помогут вам расслабиться после тяжелого дня или просто убить несколько лишних часов времени.

Gears & Guts – гонки за зомби

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Gears & Guts"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
5.09.2012 (21:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.