События IT-индустрии

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября в Сан-Франциско

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября в Сан-ФранцискоМиллионы фанатов яблочного гаджета №1 наконец-то могут вздохнуть свободно. Представители Apple официально подтвердили дату выхода iPhone 5, которая назначена на 12 сентября текущего года.

Презентация iPhone 5 состоится 12 сентября в Сан-Франциско

Приглашения на это грандиозное мероприятие, которое пройдет в Сан-Франциско, уже разосланы партнерам и гостям компании. На презентации будут официально представлены лишь два продукта компании - iPhone 5 и операционная система iOS 6. Дополнительно сообщается, что iPad Mini и новые модели iPod будут показаны лишь в октябре, для чего Apple организует отдельную презентацию.

Таким образом, остается всего несколько дней до того момента, когда все мы узнаем насколько верны слухи о комплектации iPhone нового поколения. Напомним, что по слухам, iPhone 5 станет легче, а толщина гаджета уменьшится до 7,6 мм. Кроме того, Apple увеличила размер дисплея до 4 дюймов и использовала новые экраны, созданные по технологии in-cell, у которых сенсорный элемент встроен непосредственно в матрицу. Подтвердятся ли эти и другие слухи, которые давно гуляют по Сети, мы узнаем уже очень скоро.

Автор: Влад Кулиев
5.09.2012 (21:22)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.