Приложения для iOS

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»В онлайн-магазине AppStore ждет любителей карточных игр старая добрая «Девятка», которая распространяется под названием Nine Card Game Free. Разработчики наделили свое детище возможностью работать на платформе iOS и Android, а также предусмотрели сетевой режим игры, за который придется заплатить 1 доллар.

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»

В сетевом варианте игры могут принимать участие 4 человека, как и в обычном, но с той разницей, что вашими соперниками будут компьютерные персонажи. К сожалению, опытным игрокам игра может быстро наскучить, так как компьютер играет довольно посредственно, но если вам удастся собрать компанию из реальных игроков, то незабываемые впечатления вам будут обеспечены.

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»

Правила игры не изменились. У каждого игрока по 9 карт от шестерки до туза. Начинает игрок, у которого среди карт есть девятка бубен, а игрок, сидящий от него по левую руку, должен выложить на стол бубновую десятку, восьмерку или же одну из трех девяток, если таковая имеется у него на руках. Карты выкладываются на игровое поле, где для каждой масти отведено свое поле. Если игроку положить нечего, то он пропускает ход и платит в банк 10 долларов.

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»

Выигрывает в игре тот, кто первым избавляется от всех карт или же когда у всех игроков заканчиваются средства на игровом счете. Ваши удачи и не самые лучшие игры аккуратно фиксируются в разделе статистики, где можно сравнить свой результат с другими игроками.

Nine Card Game Free – кроссплатформенная сетевая «Девятка»

Рекомендуем вам ознакомиться с этой увлекательной игрой, сделанной очень качественно, с отличной графикой и умеренной сложностью. C «Девяткой» можно отлично провести время, не рискуя проиграться в пух и прах.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Девятка"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
6.09.2012 (15:58)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.