Гаджеты и устройства для гиков

Кассетный конвертер для гаджетов Apple

Кассетный конвертер для гаджетов AppleЕсли вы обладаете богатой коллекцией аудиозаписей, которые хранятся на старых кассетах, то наверняка понимаете, что использовать их в будущем не будет никакой возможности. Однако терять накопленные годами записи, среди которых могут быть и личные материалы, очень и очень жаль. В этой ситуации вам на помощь придет оригинальный конвертер аудизаписей в формат MP3, созданный для платформы iOS.

Кассетный конвертер для гаджетов Apple

Конвертер Cassette To iPod Converter, стоимость которого в интернет-магазине составляет 80 долларов США, работает при условии установки специального приложения на iPhone или другой гаджет Apple. Но учитывая популярность iPhone, разработчики предусмотрели специальный бокс, куда смартфон можно установить для большего удобства.

Работает устройство очень просто: достаточно нажать кнопку и гаджет сделает все остальное в автоматическом режиме. Интересно, что вместе с конвертером вы получаете и полноценный кассетный плеер, который можно использовать для прослушивания аудиозаписей.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2012 (16:14)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.