Компьютеры и комплектующие

Asus прекращает выпуск Eee PC

Asus прекращает выпуск Eee PCЕсли вспомнить, насколько популярны были нетбуки еще пять лет назад, то просто удивительно, как кардинально изменилась ситуация за это время. Нетбуки не смогли предоставить пользователям комфортных условий работы, а стремительно ворвавшиеся на рынок планшеты почти сразу отобрали у них звание самых удобных и неприхотливых мобильных устройств.

Asus прекращает выпуск Eee PC

Следуя современным тенденциям, компания ASUS также собирается сконцентрироваться на разработке новых моделей планшета Transformer, который уже успел завоевать определенную популярность. Но для этого компании придется полностью прекратить производство некогда популярной модели нетбука Eee PC.

Дополнительным фактором, обусловившим такое решение Asus, стал постоянно снижающийся спрос на нетбуки, которые вытесняются не только планшетами, но и ультрабуками, по своим параметрам ушедшим далеко вперед от неповоротливых Eee PC и подобных им устройств.

Помочь решить проблему перегрева могут подставки для ноутбуков с охлаждением. С ними Вашему устройству будут совершенно не страшны никакие повышения температуры и долгое время работы.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2012 (16:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.