Это интересно

Nokia подшутила над Android

Nokia подшутила над AndroidКомпания Nokia использовала свой официальный Twitter-аккаунт для забавной шутки, целью которой стала ОС Android. На выложенном в сеть фото была изображена тарелка с желейными конфетами, которые символизируют ОС Android Jelly Bean. А рядом с тарелкой расположился новый смартфон Lumia под управлением WP. Отметим, что фотография появилась за несколько часов до начала презентации последних моделей Nokia Lumia.

Nokia подшутила над Android

Nokia даже подписала свое фото, сообщив, что сегодня собирается устроить обед, на котором главным блюдом будет Jelly Bean. Не секрет, что Android считается основным конкурентом Windows Phone, особенно после того, как появилась возможность немного потеснить эту систему, благодаря запретам продаж на продукты Samsung в США и Европе. Однако впервые Nokia позволила себе официально подшутить над Android, хотя руководство компании уже не раз проводило подобные акции в личных аккаунтах.

Что же касается новых смартфонов Nokia, то многое будет зависеть от того, насколько хорошо они будут восприняты пользователями и захотят ли те переходить с привычного Android на необъезженную Windows Phone.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2012 (16:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.