Открытия ученых

Ученые пытаются доказать существование вещих снов

Ученые пытаются доказать существование вещих сновИзучение сновидений давно интересует ученых, которые изучают все аспекты деятельности человеческого мозга. Последние исследования, которые провели нейробиологи из Южной Кореи, позволяют говорить о существовании снов, в которых человек может заглянуть в будущее.

Ученые пытаются доказать существование вещих снов

По мнению исследователей, большинство снов так или иначе имеют отношение к нашей повседневной жизни, окружающим нас предметам, людям, с которыми мы общаемся и т.д. Таким образом, во сне складывается картина событий, которые могут произойти с человеком в будущем с участием его друзей и происходящая в знакомом ему месте.

Однако моделируемые мозгом ситуации не очень сложны и не принимают во внимание множества внешних факторов, которые прямо или косвенно влияют на реальное положение дел. Мозг не может учесть поведение других людей, которые принимали участие во сне, поэтому очень часто сны проходят для нас, как красивые картинки.

Разрядить рабочую атмосферу лучше всего под силу комнатным растениям для офиса. С ними Ваш офис, где Вы работаете, буквально преобразится и создаст действительно приятную, уютную и комфортную обстановку.

Автор: Влад Кулиев
6.09.2012 (16:53)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.