Новости партнеров

Какие рюкзаки в моде 2015 года?

Рюкзак является не только удобным и вместительным аксессуаром, но и прекрасным дополнением к образу. Какую модель рюкзака купить летом 2015 года и не промахнуться?

Какие рюкзаки в моде 2015 года?

Далеко не первый сезон рюкзаки для девочек подростков занимают высокую позицию в топе моднейших трендов. Чем популярен этот аксессуар? Все предельно просто. Во-первых, только рюкзак в нашей повседневной жизни может помочь создать один из самых необычных стилистических приемов – «сочетать несочетаемое». На глянцевых страницах можно частенько встретить фотографии, на которых рюкзак является шикарным дополнением нежного образа девушки в платечке и на каблуках. Конечно, важно помнить, что подиумный вариант подачи одежды сильно утрирован, и перенимать такую подачу во всех деталях не стоит. Главное, что необходимо понять, что чтобы с помощью рюкзака настоящая модница всегда смотрелась в тему необходимо купить два разных рюкзака, один в стиле «милитари» объемный и небольшой из кожи. В первом случае рюкзак будет выигрышно смотреться с легким платьем, дополняя внешний вид обувью голубого цвета. А маленький кожаный модный рюкзачок для девочки стильно будет выглядеть с обычными повседневными джинсами и майкой.

Конечно, выше представлены всего лишь общие рекомендации по ношению такого аксессуара. Как бы там ни было, отталкиваться всегда нужно от собственных вкусов и предпочтений, а так же от собственного гардероба. Проявлять индивидуальный стиль на сегодняшний день не является преступлением. Тем более что подбирать модель рюкзака на сегодня не есть проблемой – большой выбор модельного ряда рюкзаков в этом сезоне просто поражает любое воображение. Большой популярностью пользуются рюкзачки в стиле «хиппи» с элементами их бахромы. Сегодня особенно актуальна мода семидесятых годов двадцатого века. Такие рюкзаки могут быть изготовлены из тканей, кожи или замши. Из чего бы он ни был сшит, в любом случае он будет модным и хорошо смотреться и со спортивным нарядом, и с классическим.

Спортивный рюкзак с разными мелкими аксессуарами – еще одна модная моделька этого года. Мелкими дополнениями к нему могут быть прикольные брелочки, нашивки и аппликации. Своим внешним видом он должен напоминать рюкзак для подростка. Так что, если случайно увидели подобную вещицу на прилавке в магазине - берите без раздумий. Даже модный дом Шанель производит такие модели рюкзаков, модницы уже давно записались в очередь на покупку такого аксессуара. Если не желаете экспериментировать, не беда, можно приобрести и обычный рюкзак на ваш выбор. Этим летом предпочтительнее покупать рюкзаки матовых светлых оттенков. Это самый востребованный цвет нынешнего сезона. Женский рюкзак белого цвета – моднейшая обнова, которая точно не оставит вас без внимания.

Автор: Влад Кулиев
1.08.2015 (21:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.