События IT-индустрии

В России открывается первый датацентр IBM

В России открывается первый датацентр IBM13 сентября 2012 года компания IBM открывает свой первый датацентр на территории Российской Федерации. На открытие приглашены известные лица IT-индустрии, а также многочисленные профильные издания, которые будут широко освещать это событие.

В России открывается первый датацентр IBM

Новый датацентр IBM предназначен для обслуживания клиентов на территории России и стран СНГ. Его расположение позволит клиентам получать высококачественные услуги из списка IBM Managed Services по более низким ценам и с максимальной выгодой для себя.

IBM владеет несколькими подобными центрами по всему миру, благодаря которым корпорация успешно предлагает клиентам множество различных услуг, включая аренду оборудования и программного обеспечения, создание вычислительных мощностей, облачных хранилищ и многое другое.

Все большим спросом в последнее время пользуются системы видеонаблюдения. И это понятно, ведь благодаря им, можно существенно обезопасить себя, свое имущество, дом, квартиру, офис или любой другой объект от несанкционированного доступа.

Автор: Влад Кулиев
10.09.2012 (18:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.