Тело и разум

Прежде чем употреблять биодобавки, стоит взвесить все «за» и «против». Ведь, биологически активные добавки необходимо употреблять или постоянно, или не начинать вообще, информирует supreme2.ru.

Часто БАД рекламируют для уменьшения веса. Конечно, с их помощью можно достичь результатов. Однако, если их исключить из рациона, тогда лишние килограммы обязательно вернутся. Однако, вместе с тем, биологически активные пищевые добавки действительно способны поддерживать в хорошей форме здоровый (!) организм.

Биологически активные добавки оказывают содействие выводу из организма шлаков и токсинов, улучшают работу кровеносной системы, нормализуют кислотный баланс кожи и ее внешний вид, нормализуют обмен веществ, укрепляют иммунную систему.

Помимо того, считают, они успешно борются со стрессами, а потому тем, кто часто сталкивается со стрессами и хочет заняться профилактикой, можно, за рекомендациями специалистов, употреблять БАД. В конце концов, они могут помочь в качестве средства реабилитации после болезни. Тем не менее, эти вещества не могут заменить ни лекарства, ни полноценного питания. О них следует помнить, прежде всего, а уже тогда полагаться на БАД.

Следует помнить о том, что влияние биологически активных добавок на человеческий организм сейчас мало изучено. Помимо того, если принимать сразу несколько разных компонентов, или пренебрегать инструкцией их применения, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем.

В конце концов, часто биологически активные добавки являются несовместимыми с некоторыми лекарственными препаратами и определенными состояниями организма. Например, мята может спровоцировать выкидыш, а женьшень - заострять гипертонию.

Автор: Влад Кулиев
8.04.2017 (21:36)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.