Мобильные телефоны

Xiaomi Mi-Two – недорогие смартфоны с большим дисплеем

Xiaomi Mi-Two – недорогие смартфоны с большим дисплеемЕще одна китайская компания выпустила свою версию достаточно продвинутого смартфона, продажи которого в Китае начнутся в октябре, а в странах Европы уже в следующем году. Смартфон компании Xiaomi под названием Mi-Two представлен в двух вариациях: с 16 и 32 Гб встроенной памяти. Новинка использует в качестве операционной системы Android 4.1 Jelly Bean с интерфейсом MIUI.

Xiaomi Mi-Two – недорогие смартфоны с большим дисплеем

Каждая из моделей несет на борту 4-ядерный процессор Qualcomm APQ8064, 4 Гб оперативной памяти, дисплей HD-формата размером 4,3 дюйма, основную камеру 8 Мп с технологией BSI и более скромную фронтальную с разрешением 2 Мп. К услугам пользователя имеется слот microSD, который можно использовать для увеличения доступного объема памяти.

Смартфоны комплектуются аккумулятором емкостью 2000 мАч, а по желанию покупателя может быть предоставлен аккумулятор 3000 мАч. Известно, что младшая модель (16Гб) обойдется покупателям немногим более 300 долларов, а вот информация о стоимости 32-гигабайтной версии пока не распространяется.

Автор: Влад Кулиев
11.09.2012 (11:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.