Приложения для iOS

Клиент YouTube снова доступен для iOS

Клиент YouTube снова доступен для iOSУдаленный недавно из операционной системы iOS 6 клиент YouTube снова доступен для скачивания в App Store. Интерфейс программы практически полностью схож с подобным приложением Google+ в той же iOS. Функциональные возможности программы не уступают аналогу, который разработан ранее для ОС Android, а сама программа обладает довольно неплохой производительностью, о чем можно судить по первым тестам.

Клиент YouTube снова доступен для iOS

К сожалению, в новом приложении появилась реклама, которая будет периодически появляться на экране iPhone. Отметим, что в настоящее время версия приложения для iPad еще не доступна, но в скором времени появится и она.

Клиент YouTube снова доступен для iOS

Разработчики лишили приложения практически всех кнопок управления, а вместо этого реализовали управление при помощи жестов, которыми можно открывать список каналов и видеоматериалов, пролистывать страницы комментариев, одновременно просматривая видео и многое другое. Кроме того, в программу были внесены еще несколько исправлений, усовершенствован поиск и функция автозаполнения, а также добавлена интеграция с основными социальными сетями.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "YouTube"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
13.09.2012 (14:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.