Мобильные телефоны

Смартфон Lenovo A660 с защитой от влаги

Смартфон Lenovo A660 с защитой от влагиLenovo готовит к выпуску новый смартфон в корпусе, защищенном от попадания пыли и влаги. Новый A660 обладает уровнем защиты IP67, а в качестве операционной системы использует Android 4.0.

Смартфон Lenovo A660 с защитой от влаги

Смартфон оборудован 4-дюймовым дисплеем с разрешением 480х800 точек, работает на 2-ядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц и дополнен основной 5-мегапиксельной камерой и VGA-камерой на передней панели.

Емкость аккумулятора 1500 мАч, что вполне достаточно для его скромных нужд. Смартфон получился несколько толстоватым – толщина его составила 10,5 мм, но этот недостаток может быть компенсирован невысокой стоимостью устройства, которая пока остается неизвестной.

Автор: Влад Кулиев
13.09.2012 (14:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.