Компьютеры и комплектующие

Мощный игровой лэптоп Digital Storm X17E

Мощный игровой лэптоп Digital Storm X17EКомпания Digital Storm создала самый быстрый ноутбук на рынке игровых лэптопов. Именно такое амбициозное заявление прозвучало на презентации модели Digital Storm X17E. Тем не менее, 17-дюймовый ноутбук с разрешением экрана 1920х1080 точек вполне может претендовать на такое звание, благодаря своим конструктивным особенностям.

Мощный игровой лэптоп Digital Storm X17E

Ноутбук X17E выпускается с видеокартами AMD 7970M или NVIDIA 680M, которые можно выбрать при покупке лэптопа, в качестве центрального процессора используется Intel i7-3920XM, который можно разогнать до частоты 4,5 ГГц. X17E поддерживает установку до 32 Гб оперативной памяти, имеет встроенный модуль беспроводной связи Wi-Fi, оптический привод Blu-ray, порты USB 3.0, Ethernet и eSata. Что может не понравиться геймерам, так это дизайн ноутбука, который все же не такой представительный, как у некоторых конкурентов. Но освещение клавиш все же присутствует, причем пользователь может установить подсветку на определенные группы кнопок.

Цена на Digital Storm X17E, продажи которого начнутся в сентябре текущего месяца, составит 1753 доллара за базовую модель.

Если Ваш ноутбук стал работать не стабильно или же, что еще хуже, и вовсе перестал включаться, то проблемы и причины их возникновения могут быть самыми разнообразными. Вообще, сегодня ремонт ноутбуков дешево стоит, хотя еще пару лет назад не каждый мог себе это позволить, т.к. было довольно тяжело найти и комплектующие и различные запчасти. Но сейчас с этим дела обстоят гораздо проще, поэтому рекомендуем Вам с случае чего, не медлить, а срочно нести свой ноутбук в ремонт.

Автор: Влад Кулиев
13.09.2012 (14:21)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.