Приложения для iOS

MobisleNotes – планировщик на каждый день

MobisleNotes – планировщик на каждый деньВ огромной семье электронных органайзеров появился новый отпрыск, который может побороться за звание одной из самых удобных и красивых органайзеров. Приложение MobisleNotes обладает отлично продуманным интерфейсом и богатыми функциональными возможностями, благодаря чему пользователь способен влюбиться в эту программу с первого взгляда.

MobisleNotes – планировщик на каждый день

Приложение бесплатное, с небольшим рекламным блоком, который можно убрать, оформив платную подписку. Отметим, что премиум-доступ предоставляет также возможность редактирования записей несколькими пользователями. Разработчики предусмотрели месячный тестовый режим, который можно получить, разместив рекламный пост в Twitter или Facebook. Если же в ваши планы не входит платная подписка, вы можете сколь угодно пользоваться бесплатной версией продукта.

MobisleNotes – планировщик на каждый день

Для большего удобства пользователи могут использовать аккаунт в облачном хранилище программы, которое обеспечивает удобную и быструю синхронизацию между различными мобильными устройствами, включая Android-гаджеты.

MobisleNotes – планировщик на каждый день

Работа в программе чрезвычайно проста и удобна. Экран разделен на две части, левая используется для отображения папок и названий списков, а справа отображается текст записи. Для ввода текста достаточно нажать пальцем в правой области экрана, чтобы активировать функцию записи. Авторы программы предусмотрели удобный режим ввода объемных записей, которые добавлять так же удобно, как и короткие памятки и списки покупок. Имеется возможность установки пароля на все записи или отдельные элементы записной книжки, а сами записи можно публиковать в Facebook или Twitter.

MobisleNotes – планировщик на каждый день

Другими словами, программа получилась на редкость функциональной и по своим возможностям превосходит многие аналоги. Простота и многогранность этого приложения являются его главными преимуществами, а интеграция с социальными сетями и облачным хранилищем позволяет рекомендовать эту программу для ежедневного применения.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "MobisleNotes"
Цена: Бесплатно

Нужно отправиться в Петербург в командировку или по другим причинам? Тогда Вас готова принять гостиница Россия Петербург, комфорт и удобства которой Вас только порадуют. За всю историю существования гостиницы о ней не было еще ни одного отрицательного отзыва, а это говорит о многом.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2012 (14:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.