Гаджеты и устройства для гиков

Nintendo Wii U по цене 340 долларов за базовую комплектацию

Nintendo Wii U по цене 340 долларов за базовую комплектациюОфициальная презентация консоли Nintendo Wii U еще только ожидается, но информация о цене и сроках продаж этого устройства уже известна. В первую очередь приставка поступит в продажу в Японии 8 декабря текущего года сразу в двух версиях.

Nintendo Wii U по цене 340 долларов за базовую комплектацию

Более простая модель обойдется покупателям в 340 долларов. Напомним, что базовая комплектация предусматривает наличие 8 Гб флеш-памяти, беспроводной гейм-пад, оснащенный большим 6,2-дюймовым дисплеем, а также весь необходимый набор адаптеров и кабелей.

Более дорогая версия Wii U будет стоить уже 400 долларов, а ее комплектация пополнится дополнительными 16 Гб памяти. Остальные параметры останутся теми же, только цвет приставки станет черным вместо белого, а покупатели получат скидку в размере 10% на покупку любых приложений и другого контента, а также подставки для приставки. Добавив еще 50 долларов, пользователь может получить и традиционный беспроводной контроллер, лишенный дисплея.

Автор: Влад Кулиев
14.09.2012 (14:20)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.