Новости партнеров

Dragon Knight: в логове дракона

Dragon Knight: в логове драконаПроцесс игры в Dragon Knight online настолько увлекательный, что уже с первых минут полностью погружаешься в таинственный виртуальный мир и забываешь обо всем, что тебя волновало вне игры.

Особый интерес вызывает необычный сюжет и оригинальная завязка: нужно выступить в роли воина или мага, который потерял память и все, что ему известно – это задача спасти принцессу из логова драконов. Постепенно к герою возвращается память, он обретает навыки и умения, вспоминает, что умел до этого и обучается новым приемам борьбы с врагами.

Возможности героя в Dragon Knight

  • Разнообразить игру позволяет большое количество различных сражений. Помимо традиционных поединков, которыми изобилуют браузерные ролевые онлайн-игры и которые определены по сюжету, по ходу игры становятся доступными сражения в подземельях, за победу в которых персонаж получает новые предметы экипировки и награды. Быстро повысить уровень героя можно победами в сражениях в Крипте, за которые дается много опыта. Участие в этих боях позволяет потешить самолюбие, побеждая персонажи реальных игроков, и заработать приличные бонусы. Высокий рейтинг в одиночных боях дает возможность обрести известность в виртуальном мире и достичь желаемых результатов.
  • Еще больше возможностей в Dragon Knight online дает вступление в гильдию. Награды и бонусы, которые можно здесь получить, помогут сделать персонажа еще сильнее и могущественнее. Будучи членом гильдии, ваш герой сможет принимать участие в защите и захвате городов, получает больше мотивации к сражениям, перед ним раскрываются практически неограниченные возможности. После выхода героя на такой высокий уровень привести к победе сможет только полный контроль над ситуацией в игре. Для большего эффекта ваш персонаж может найти подходящую пару и заключить брачный союз. Это несколько отвлечет от подвигов и напомнит о «вечных ценностях».

Dragon Knight: в логове драконаА вообще, подобные браузерные ролевые онлайн-игры заставляют совершенно забыть о времени: череда событий меняется настолько стремительно, что порой не успеваешь отслеживать происходящее и буквально устремляешься вдогонку за своим персонажем.

Удивительно, но такое напряжение не вызывает усталости, хочется играть еще и еще. К сожалению, создатели игры ограничили количество боев, доступных в один день.

Убрать эти ограничения можно вложениями в игру реальных денег. Но при этом нужно быть готовым к тому, что больших преимуществ вы не получите.

Автор: Влад Кулиев
4.08.2015 (10:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.