Гаджеты и устройства для гиков

Секреты продаж Apple Watch

Компания все еще держит данные по сбыту за семью замками, аналитики прогнозируют различные цифры, которые не понятно откуда берутся. И только издание The Wall Street Journal, обратившееся к инсайдерам, смогло немного приоткрыть занавес, передает издание Supreme2.ru.

Секреты продаж Apple Watch

Тайваньская компания Advanced Semiconductor Engineering, в подразделениях которой собираются чипы и сенсоры девайса, не выполнила нужный объем работы за второй квартал и вместе с тем не смогла покрыть затраты, выделенные на сборку деталей.

В ASE не слушно даже оптимистического настроя – представители фирмы проявляют неуверенность в том, что в течении 3 квартала смогут выполнить нужный объем.

В подразделениях ASE должны были собирать компоненты для 2 млн «умных часов» ежемесячно.

Не достигнув поставленных задач, компания по сборке деталей уже не сможет выйти на показатель 18 млн единиц до конца текущего года.

Напомним, что в ежеквартальном отчете Apple не представила результаты по смарт-часам.

Финансовый директор Лука Маэстри на мероприятии только уверил публику в успешности гаджета, который превысил все ожидания.

Продажа Apple Watch стартовала 24 апреля текущего года.

Исходя из мнений и предположений экспертов, количество проданных единиц смарт-часов колеблется в районе 4-4,5 млн.

Автор: Влад Кулиев
4.08.2015 (14:01)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.