Это интересно

В чем успех Facebook?

Социальная сеть, созданная Марком Цукербергом продолжает давить конкурентов и улучшать свои финансовые показатели, передает издание Supreme2.ru.

В чем успех Facebook?

Одна из причин роста ресурса - наличие стабильной базы посетителей.

Стоит только вдуматься в то, что 968 млн человек ежедневно заходят на свои аккаунты и проводят не менее 45 минут в онлайне.

Количество новых юзеров продолжает увеличиваться - за последний год свои аккаунты завели 173 млн посетителей.

Естественно, с момента запуска сети основатель Facebook и его команда не могли не задуматься о других источниках дохода.

К примеру не давно началась продажа целевой рекламы в фотоприложении Instagram.

По словам экспертов данные продажи в скором времени будут приносить миллиарды долларов прибыли.

Стоит отметить не только рост Facebook как самостоятельной компании, которая занимается разными видами деятельности, но и преобразование главы - Марка Цукерберга.

Раннее, презентации при участии 31-летнего экс-студента Гарвардского университета были довольно комичны и местами даже нелепы.

Сейчас же гендиректор Facebook представляется на публике как уверенный президент успешной компании, который своим безупречным поведением зараннее убеждает экспертов и критиков в успешности и эффективности своих дальнейших действий в плане участия в других сферах деятельности.

Автор: Влад Кулиев
4.08.2015 (15:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.