Новостной микс

Сдается квартира однокомнатная на Вернадского 99к1

Московское агентство недвижимости «Ab Realty» http://www.ab-realty.ru/

Адрес: 117513, Москва, ул. Островитянова, д. 6
Телефон: +7(495)249-24-09
Предлагается квартира в аренду на проспекте Вернадского, д. 99 корп. 1

Однокомнатная квартира в отличном состоянии сдается. 8 этаж 9-ти этажного панельного дома. В квартире большое окно, благодаря чему в комнате много света и свежего воздуха. Жилье после недавнего ремонта, поэтому чистенькое и аккуратное. Общая площадь жилья тридцать пять квадратов, из них полезной - девятнадцать квадратов. Имеется необходимая меблировка - диванчик, телевизор. На кухне имеется плита на газе и холодильник. Площадь кухни семь квадратов. Ванная и туалет совмещенные, отремонтированные. На полах уложены ламинат и ковровое покрытие. Район очень спокойный, уютный тихий двор. Отличное место для комфортного проживания с семьей.

Недалеко от дома располагаются две школы, три продуктовых супермаркета, есть колледж Технологический и большой торговый центр. Также недалеко имеется лесопарковая зона, которая выходит на Ленинский проспект. Достаточно близко находится метро Юго-Западная - в семи минутах ходьбы.

Ссылка для изучения других квартир в аренду http://www.ab-realty.ru/gorodskaja-nedvizhimost/arenda-kvartir.html и сравнения с другими предложениями по Москве.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
4.08.2015 (19:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.