Приложения для iOS

Мои Финансы с Budget Notes – доступный бюджет на iPhone

Мои Финансы с Budget Notes – доступный бюджет на iPhoneДеловые люди, а также обычные домохозяйки по достоинству оценят приложение Мои Финансы с Budget Notes, которое с максимальной эффективностью позволит осуществлять планирование, контроль и анализ потраченных денежных средств. Одним из главных достоинств программы, несомненно, является ее интерфейс. Здесь вам не будут забивать голову финансовыми терминами, а напротив, позволят быстро и просто внести необходимые данные о своих доходах и спланировать расходную часть семейного бюджета.

Мои Финансы с Budget Notes – доступный бюджет на iPhone

Разработчики придумали невероятно удобный принцип работы с программой, который не составит труда освоить даже неопытному пользователю. Прежде всего, необходимо ввести план по доходам и расходам на месяц, куда войдет предполагаемая зарплата, премия, отпускные, а также предполагаемые месячные траты на питание, проезд в транспорте, крупные покупки и т.д. После того, как эта часть программы будет освоена, наступает самый сложный период. Необходимо аккуратно вносить информацию обо всех расходах и доходах, стараясь не упустить ни одной мелочи.

Мои Финансы с Budget Notes – доступный бюджет на iPhone

Если у вас получится, то в конце месяца вы сможете воспользоваться разделом "Отчеты", который выдаст подробную статистику о запланированных и реальных доходах и расходах за месяц. В разделе есть удобный фильтр и другие инструменты, которые делают процесс более интерактивным. Например, можно сравнить расходы и доходы по всем статьям или по каждой в отдельности, чтобы определить, где именно вы вышли за рамки бюджета, а где могли бы еще немного потратить.

Мои Финансы с Budget Notes – доступный бюджет на iPhone

Одним словом, программа предлагает довольно большое количество полезных функций, обладая при этом простым интерфейсом и понятным управлением.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Мои Финансы с Budget Notes"
Цена: $0.99

Автор: Влад Кулиев
17.09.2012 (19:17)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.