Гаджеты и устройства для гиков

Зубная щетка в стиле сериала "Доктор Кто"

Зубная щетка в стиле сериала Популярный научно-фантастический сериал "Доктор Кто" обрел целую армию фанатов по всему миру. Доказательством тому становятся все новые и новые гаджеты, выполненные в стиле любимого сериала. Новая зубная щетка стала одним из таких воплощений, обладает оригинальной дизайнерской ручкой, а компания-производитель получила лицензию от создателей сериала.

Зубная щетка в стиле сериала

Зубную щетку можно было заказать по Firebox еще совсем недавно, но к моменту написания этой статьи первая партия уже была распродана. Стоимость зубной щетки составляет 20 долларов.

Она может послужить еще и отличным подарком для Ваших друзей или коллег по работе. Если Вы работаете в офисе и перекусываете прямо на рабочем месте (например, если у Вас осуществляется доставка обедов в офис), то без зубной щетки вовсе не обойтись.

Верхняя ее часть выглядит вполне традиционно, а нижняя создана дизайнером и оформлена в виде звуковой отвертки из сериала "Докто Кто". Длина ручки составляет 14,5 см, а ее толщина - почти 3 см. В комплекте поставляется дополнительная сменная головка, после чего владельцу придется приобретать их самостоятельно.

Автор: Влад Кулиев
17.09.2012 (19:27)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.