Программное обеспечение

Google прекращает поддержку Internet Explorer 8

Google прекращает поддержку Internet Explorer 8Компания Google приостанавливает поддержку браузера Internet Explorer 8, начиная с 15 ноября текущего года. Ввиду выхода 26 октября версии Internet Explorer 10, поддержка 8-й версии больше осуществляться не будет. Напомним, что такое решение вписывается в общую стратегию Google, которая предусматривает поддержку лишь двух последних версий популярных интернет-браузеров.

Google прекращает поддержку Internet Explorer 8

Начиная с 15 октября, пользователи, которые используют Internet Explorer 8 будут получать предложение обновить браузер до более актуальной версии. К сожалению, пользователи Windows XP, в которой не поддерживается ни одна из новых версий Internet Explorer выше восьмой, будут вынуждены использовать альтернативный браузер. Несмотря на это, Google остается верна своим правилам и не намерена делать исключения ни под каким предлогом.

Испытываете зубную боль? Тогда Вам поможет стоматология на Коломенской, где высококвалифицированные профессионалы избавят Вас от боли и помогут сделать Ваши зубы здоровыми. Не затягивайте с этим делом.

Автор: Влад Кулиев
17.09.2012 (20:25)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.