Мобильные телефоны

В Apple работают над редкой технологией для нового смартфона

Издание Business Weekly Taiwan пообщалось с директором компании Altek Ксиару Веной, который заявил, что несколько лет разработчик айфонов работает над изготовлением технологии использования двойных линз в камерах смартфона, передает издание Supreme2.ru.

В Apple работают над редкой технологией для нового смартфона

Стоит отметить, что в случае внедрения такой технологии Apple не будет первопроходцем - поодинокие экземпляры компаний HTC и Huawei уже содержат подобное ноу-хау.

По словам Ксиару Вены, производство новых айфонов с такой технологией обусловлено не созданием конкуренции уже существующим смартфонам с использованием двойных линз, а длительной работой над этим внедрением в течении несколько лет.

Директор Altek, что "яблочная" компания не успела стать первопроходцем в использовании технологии только по причине технических неполадок, решение которых затянулось на долго.

Можно вполне доверять информации, полученной от Ксиару, ведь его компания как раз и предоставляет нужные аксессуары для интеграции технологии в смартфоны HTC и Huawei.

Косвенным подтверждением интеграции использования двойных линз в новые айфоны может выступать приобретение Apple фирмы LinX, которая разработала технологию при помощи которой можно делать снимки по качеству близкие к профессиональным зеркальным камерам.

Автор: Влад Кулиев
5.08.2015 (19:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.