Цифровые и видео-камеры

Компактная камера Canon PowerShot G15

Компактная камера Canon PowerShot G15Очередная модель пополнила ряды топовых компактных камер серии PowerShot G компании Canon. Модель PowerShot G15 оборудована 12,1-мегапиксельной матрицей типа CMOS формата 1/1.7".

Компактная камера Canon PowerShot G15

Новая камера может использоваться со светосильным объективом с пятикратным оптическим увеличением (28-140 мм), диафрагмой f/1.8-2.9 и оптической стабилизацией. Разработчики оснастили новинку фиксированным 3-дюймовым дисплеем, что наверняка вызовет определенные неудобства у пользователей.

Компактная камера Canon PowerShot G15

PowerShot G15 получил режим съемки RAW и HDR, при скорости серийной съемки 2,1 кадра в секунду и видео в формате 1080p – 24 кадра в секунду. Камера также оснащена слотом для карт памяти SD/SDHC/SDXC. Стоимость новинки, которая появится на прилавках магазинов не ранее октября текущего года, составит не менее 500 долларов США.

Интересует качественная полировка автомобиля, но никак не можете найти подходящий автосервис? Тогда самое время посетить "Белый автосервис" на Смирновоской 25 (строение 1). Вы будете приятно удивлены доступно низкими ценами и качеством обслуживания.

Автор: Влад Кулиев
18.09.2012 (14:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.