Приложения для iOS

The Slots – слот-машина с сюрпризом

The Slots – слот-машина с сюрпризомИгра The Slots, которая представляет собой очередную реализацию одного из самых популярных игровых автоматов Однорукого бандита, на этот раз предлагает пользователям тратить не только игровые деньги, но и немного настоящих. Согласитесь, что без азарта играть в подобные игры практически нет смысла, поэтому разработчики предусмотрели функцию покупки игровых монеток за реальные деньги во внутриигровом магазине. А так как в начале игры вам выдают бесплатно лишь 500 монет, то поход в этот магазин может стать вполне насущным делом в самом скором времени.

The Slots – слот-машина с сюрпризом

Но бояться реального разорения в этой игре не стоит. Несмотря на то, что полторы тысячи монет стоят в магазине 2 доллара, а спускаются они на максимальных ставках в одно мгновение, игра предлагает сразу два вида бонусов, которые сделают ваши визиты в магазин не очень частыми.

The Slots – слот-машина с сюрпризом

Итак, в игре вам предстоит все так же бросать монетки в автомат и ждать счастливую комбинацию на барабане, которая начинается уже c двух совпавших картинок. Как обычно, размер выигрыша будет зависеть от величины вашей ставки и выпавшей выигрышной комбинации.

The Slots – слот-машина с сюрпризом

Как уже было сказано выше, бонусы во время игры помогут вам получить немного монет, чтобы продолжить игру. Один из бонусов представляет собой простейшую карточную игру, похожую на поиск парных карт, или другую, по результатам которой игрок получает определенное количество монет. Этот бонус зависит от выпадения на барабане трех секретных символов, хотя это и происходит не очень часто. Еще один вид бонуса, который даст вам гораздо более реальный прирост монет, выпадает чаще и зависит от выпавшего сектора на игровом барабане.

The Slots – слот-машина с сюрпризом

Всего в игре 10 видов слот-машин, из которых каждая следующая становится доступной игроку лишь после достижения определенного уровня в игре. Отметим также, что игра выполнена очень красочно, даже несколько по-детски, с прекрасным звуковым оформлением. Играть в нее можно действительно часами, так как пройти все 10 машин не так-то просто.

The Slots – слот-машина с сюрпризом

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "The Slots"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (13:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.