Мобильные телефоны

Samsung опровергает слухи о презентации Galaxy S IV в феврале

Samsung опровергает слухи о презентации Galaxy S IV в февралеНедавно появившаяся в Сети информация об ожидаемом в феврале следующего года смартфона Galaxy S IV, была официально опровергнута, а информация об этом появилась в официальном Twiter-аккаунте компании.

Samsung опровергает слухи о презентации Galaxy S IV в феврале

Таким образом, сенсационная новость, которую опубликовало издание The Korea Times, оказалась очередной "уткой". Несмотря на то, что информация якобы поступила от одного из представителей Samsung, компания, по всей видимости, не желает раскрывать карты раньше времени и играть на руку конкурентам.

Тем не менее, многие эксперты сходятся во мнении, что Samsung вполне по силам выпустить в следующем году новый флагман с 5-дюймовым дисплеем, 4-ядерным процессором и богатым набором современных функций и новейших технологий. К тому же, не маловажным фактором служит ситуация, сложившаяся вокруг нынешней продукции Samsung, которая попадает под запрет из-за претензий Apple.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (13:52)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.