Мобильные телефоны

Motorola RAZR i идет на рекорд

Motorola RAZR i идет на рекордКомпания Motorola официально презентовала новую модель своего смартфона Motorola RAZR i. Основное достижение этого аппарата – использование процессора Intel Atom с частотой 2ГГц. По своим параметрам этот процессор практически не уступает двухъядерным мобильным чипам, а его тактовая частота впечатляет, так как никто в мире еще не оснащал свои смартфоны 2-гигагерцовыми процессорами.

Motorola RAZR i идет на рекорд

Новый RAZR i обладает и другими особенностями помимо процессора. В смартфоне установлен 4,3-дюймовый дисплей типа Super AMOLED Advanced, защищенный стеклом Corning Gorilla. Разрешение экрана составляет 960х540 точек. Оперативная память смартфона – 1 ГГц, а объем встроенной памяти варьируется от 8 до 32 Гб. Имеется 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и HDR, а также веб-камера на передней панели.

Motorola RAZR i идет на рекорд

Разработчики оснастили новинку модулями беспроводной связи Bluetooth 2.1, Wi-Fi, GPS и NFC. Операционная система – Android 4.0.4 с возможностью обновления до версии 4.1.

В RAZR i используется аккумулятор емкостью 2000 мАч, а корпус его сделан с защитой от брызг с задней панелью из кевлара. Первые продажи смартфона начнутся уже в октябре в Англии, Германии, Франции, Бразилии, Аргентине и Мексике. Предварительная стоимость RAZR i составляет 420 евро.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (13:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.