Это интересно

Ремонт смартфонов обошелся американцам в 6 млрд долларов

Ремонт смартфонов обошелся американцам в 6 млрд долларовИнтересно, как часто ломается такое чудо техники, как iPhone? Оказывается, что довольно часто. Согласно информации, которую предоставила компания SquareTrade, американские граждане потратили только на ремонт всех моделей смартфонов около 6 млрд долларов. Цифра становится еще более внушительной, если учесть, что на контрацепцию американцы тратят денег в 29 раз меньше, а на туалетную бумагу в 2 раза меньше.

Ремонт смартфонов обошелся американцам в 6 млрд долларов

Как оказалось, вероятность поломки смартфона в 10 раз больше, чем его утеря или кража. В большинстве случаев, iPhone выходит из строя из-за случайного падения или пролива какой-либо жидкости, вроде кофе или воды. Интересно, что не все пользователи прибегают к услугам сервисных служб, а пытаются починить смартфон своими силами. Так, 6% владельцев iPhone применяют обычный скотч для соединения частей смартфона, а 11% не предпринимают никаких действий для замены разбитого экрана, пользуясь аппаратом и далее в таком состоянии.

Автор: Влад Кулиев
19.09.2012 (14:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.